четверг, 6 апреля 2017 г.

Radio Garden — живое радио из любой точки мира

Radio Garden — живое радио из любой точки мира.
   В Сети вещают десятки тысяч радиостанций из самых разных стран мира. Чтобы не заблудиться в этом огромном океане музыки, стоит познакомиться с сервисом Radio Garden. Он предлагает интерактивную карту онлайновых радиостанций, привязанных к изображению земного шара. 
Главную роль в этом необычном музыкальном сервисе играет спутниковое изображение Земли с обозначенными на ней местами вещания онлайновых радиостанций. Вы можете перемещаться по поверхности, просто кликая по интересующему вас месту или вращая глобус мышкой в нужном направлении. 
В левом нижнем углу расположены кнопки изменения масштаба, которые вам пригодятся, если в данном регионе сосредоточено много передатчиков. Здесь же написано название города, над которым вы в данный момент зависли. В противоположном углу приводится список местных радиостанций, разделённый в случае необходимости на несколько страниц. 
Обратите также внимание на надписи сверху, с помощью которых можно переключаться между жанрами. Музыкальный сервис Radio Garden представляет из себя удобный инструмент для поиска и прослушивания новых онлайновых станций. 
С его помощью вы можете мгновенно перемещаться между различными городами и странами, не обращая внимания на границы и расстояния. Отличный способ приобщиться к другой культуре, открыть для себя новую музыку и просто развлечься. Слушать ➡️➡️➡️






Комментариев нет:

Отправить комментарий