вторник, 25 апреля 2023 г.

⚡️Ещё один слив разговора элит! Диалог между миллиардером Романом Троценко и бизнесменом Николаем Матушевским. Настроения там всё веселее!

 


💬Р.Т. "Не надо вспоминать, что было в России. Этого уже нет и больше не будет". [Советует Матушевскому купить землю в Индонезии] Там вырастет за десять лет всё в десять раз. А в России всё за десять лет упадёт в два раза".


💬Р.Т. "Россия, которую мы так искренне любим, оказалась в лапах каких-то мудил, которые исповедуют какие-то странные композиции XIX века. Это ничем хорошим не может закончиться, это закончится адом".


💬Р.Т. "Люди будут убивать друг друга на улицах, резать, там, на улицах Москвы. Это просто вопрос времени. Это может произойти через 5, 7, 10 лет. Но это точно будет - это такая дорожка в один конец".


💬Н.М. "Мне тут прислали нарезку новогодних поздравлений с 99-го года по последний, когда этот придурок [Путин] не на фоне ёлки, как всегда, а на фоне военных. И там реальные слова: "Это плохой год, но мы всех победим". И вот это всё 20 лет в уши ссытся".


💬Р.Т. "Как может жить и развиваться страна, где единственной идеологией является зарабатывание бабок, а задачей - сохранение власти одной группой людей? Причём на вопрос, а что будет дальше, они могут сказать: "А нас дальше не будет, нам похуй". Никакой же концепции "дальше" нет. Они помрут в какой-то момент и не оставят за собой ничего".


💬Р.Т. "Это просто будет выжженная пустыня. Потом до всех дойдёт и выяснится, что уже поздно. Люди не могут вывести деньги, не могут выехать, их дети призваны на войну. Ужас, короче".


💬Н.М. "Такое ощущение, что 2023 год - последний год, когда можно уехать и что-то начать делать".


💬Р.Т. "2023 год - последний год. Делай гражданство, это будет твоя лучшая инвестиция. Найми юристов. Делай гражданство детям, маме. Коль, задача стоит за следующий год - сделать гражданство. Всё очень просто, потому что в России всё рушится. Тебе дан судьбой год для того, чтобы всех близких вытащить, деньги вытащить, всё, что тебе надо". 

Комментариев нет:

Отправить комментарий