суббота, 9 марта 2024 г.

Несколько дополнительных воодушевляющих подробностей о нашем новом дроне "Магура - Авдеевка".

 



- это не модернизация старого дрона, это новое поколение техники с возможностями, которых раньше и в помине не было;

- главное: дрон "Авдеевка" многоразовый, он может сделать свою работу и вернуться на базу! Конечно, можно его использовать как камикадзе (так взорвали "Котова"). Можно, но не нужно. У "Авдеевки" дальность - 1000 км плюс. Это значит, что в Черном море наш убийственный дрон отличненько может дойти до Новороссийска, наделать шороху и вернуться;

- еще важно: дрон "Авдеевка" спроектирован как многоцелевая платформа для установки самых разных модулей. Дрон может выполнять работу разведчика, нести на себе зенитную установку, устанавливать мины (!!). На "Авдеевке" может быть установлен торпедный аппарат. Первый наш малыш "Sea Baby" был простой малыш, мог только доплыть и подорвать. А теперь у нас "Авдеевка" - это другой уровень военной работы. Доплыл - подовал - вернулся.

- новый украинский дрон умеет нырять! Это важно, потому что 

единственный способ охраны Крымского моста, который применяют рашисты, - боновые заграждения. Плавают на поверхности воды понтоны и не дают приблизиться к мосту. Но 

для "Авдеевки" это не препятствие - дрон просто поднырнет под понтон, доставит свою тонну взрывчатки к опоре - и привет, Крымский мост! 

- дрон "Авдеевка" может уничтожать сухопутные военные цели! Почему нет, ведь пушку тоже можно установить на платформе. Приплыл - отстрелялся - уплыл.

- ну, и наконец: Украина, используя новое поколение морских дронов, выстроила невиданную в морском деле тактику под названием "Стая дронов". Первый дрон наносит пробоину (вражеский корабль еще держится), второй бьет в это же место и пробоину углубляет (корабль с трудом, но держится), третий дрон - оцените! - влетает в пробоину и взрывается внутри корабля. Ну, это уже всё! Никакой корабль взрыв тонны взрывчатки внутри не выдержит.

Рашисты, привет от Малюка и всего украинского народа!

Вы завоевать нас собрались?

Вы не знаете, на кого напали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий